Освящение новосооруженной часовни .

17.07.17 г.молитвенная радость пришла в общину. Высопреосвященнейший  Владимир архиепископ  Каменской и Царичанский освятил часовню-купальню и источник возле часовни.

По завершении освящения Владыка окропил молящихся святой водой и преподал пастырское  благословение всем верующим , собравшимся на это торжество.

На память о торжестве архипастырю был подарен рушнык , вышитый прихожанкой храма.

Каждый вторник в часовне служится водосвятный молебен с пением акафиста пред образом Божией Матери ” Живоносный источник”.